Что за фотошоп кто подскажет?

КИСУЛЬКА ДМИТРЕВНА Ученик (96), закрыт 2 года назад
Текст, сердечки, с ромашками и надпись
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
это делать можно в любом редакторе фото где есть много эффектов
Остальные ответы
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) 2 года назад
Adobe, CS 6 например или 2017
КИСУЛЬКА ДМИТРЕВНАУченик (96) 2 года назад
Не думаю, это мне кажется с телефона сделано)))
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7167) В Фотошопе с компа можно намного большее сделать нежели с телефона.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312571) 2 года назад
Фотошоп - это программа Adobe Photoshop CS, а тут какой то сра\ненький графический редактор, возможно даже для телефона.
КИСУЛЬКА ДМИТРЕВНАУченик (96) 2 года назад
И что это может быть?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 2 года назад
Зависит от того, что для тебя значит слово Фотошоп.
Setzero Профи (689) 2 года назад
такое может любой графический редактор. а фотошоп это просто самая лучшая программа для обработки видео и фото. и это слово стало нарецательным... любой графический редактор - стали называть фотошопом.