Из какого фильма кадр? И как зовут эту девушку?

Никита Каренигенин Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715241) 2 года назад
Анджелина Джоли, фотосессия связана с фильмом "Солт"
Остальные ответы
Евгения Щемелева Гуру (4726) 2 года назад
анжелина джоли, даже на фото подписано снизу
niet Мыслитель (6092) 2 года назад
Это трансгендер.
Константин КирилловМастер (1409) 2 года назад
Идеал женщины это трансгендер? У тебя извращенное понимание женской красоты.
nietМыслитель (6092) 2 года назад
Я не сказал, что эта женщина идеал. идиллий не бывает. Есть большие степени качеств и их рекорды не потолочные. но в этой особи я заметил грубу мужского лица. Или она прошла огонь воду и трубы.
Константин Кириллов Мастер (1409) niet, Ты с русским языком-то для начала справься, а потом уже мнение свое высказывай.
nietМыслитель (6092) 2 года назад
Дибилодрожка.
Константин Кириллов Мастер (1409) niet, Ты не ответилО) "И причем здесь "лизание" вообще? В твоих быдло кругах делать девушке приятно считается чем-то недостойным? Но оскорблять незнакомого человека это очень достойный поступок?)"
nietМыслитель (6092) 2 года назад
Пи3д0лизы через нехочу из-за этого подкаблучники.
Константин Кириллов Мастер (1409) niet, привет, доченька) я и не заметил сразу твой ответ)) как жива, здорова? А по теме - через нехочу, конечно, подкаблучники, только к нашему разговору это тогда отношения не имеет) или я ей комплименты через нехочу делаю? Читай больше книжек и теплей одевайся
nietМыслитель (6092) 2 года назад
Ты поисковой лентяй.
Мишель Оракул (76026) 2 года назад
анджелина джоли с челкой