Помогите с недорогим отелем в Турцию!

Вадик Суррогатик Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Может знаете какой нибудь отель 3 звёзды . На 10-14 дней в районе 60-70 тысяч . Еда : всё включено.... может это только в сказках, цены взлетеле. В любом варианте, если есть какой-то предложение, супер)
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) 3 года назад
Видел видеоролики от немцев, кто позарились на ценники и побывали в турецких 3-х звёздочных гостиницах. Зрелище прямо скажем не для слабонервных.
Турецкие звёзды не соответствуют стандартам ЕС, США, Израиля, Швейцарии, Норвегии и т. п., это там 3 звезды означают вполне приличный уровень, а по чистоте и санитарии даже без звёзд лучше турецких трёх
Александр Просветленный (27109) 3 года назад
У 3* отелей как правило включен только завтрак.
Олл инклюзив начинается с 4*

Поскольку Вы не упоминаете место, то есть прекрасный дешевый отель 4*. В центральной Анатолии, недалеко от Анкары.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 3 года назад
олл инклюзив это для алкоголиков причём беспробудных
Аленушка Просветленный (38768) 3 года назад
Класс Отель в Алании, 5 звезд из недорогих. Пару лет назад было
5 звёзд из недорогих? недорого для богачей что ли?
Вадик Суррогатик Ученик (11) unixaix CATIA, во, во
L ... Искусственный Интеллект (100159) 3 года назад
Посмотрите Сайгили бич. Кормят хорошо. 1 линия. Сиде.