Умерла собака в майнкрафте как успокоится? Плачу четвёртый день.

Дело было так. Я со своим верным псом Клыком
Пошёл на прогулку. Искать деревню, и тд и тп.
Путешествовали долго.
Потом так получилось что наступила ночь, а ложиться в кровать я не хотел в деревне чтобы дом не потерять. И вот когда ночью мы с псом пошли до дома то на нас напала стая зомби и пса убили. И меня убили.
Я возродится у себя дома и не понял сразу что произошло. Побежал искать пса, но его не было нигде. И тут открыл чат и увидел имя моего пса и причину смерти.
Я расплакался. Сделал ему могилу.
Уже 4 день не могу успокоится.
Что делать????

заведи новую и назови также (бирка)

Ты дурак?

PRESS F но ты можешь завести новую возвести могилу своей и скорее всего тебе поможет
потому-что у меня в хардкор мире умерла моя собака в каторой она прожила с начала до конца мне было очень жалко я сделал то что написал ранее и мне помогло

Автор вопроса тролль

Заведи новую, назови также и представь, что это та же собака