Как называется второй по счету шрифт в сторисах инстаграма

Линда Астахова Ученик (174), закрыт 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Второй по счету шрифт
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (972604) 2 года назад
Современный шрифт для сторис
Современный шрифт — второй по счету. Вы можете поменять цвет и подложку, нажав несколько раз на вторую и третью кнопку сверху. Так текст сразу станет заметным и он не потеряется на яркой фотографии.

Обзор шрифтов для Инстаграм
https://www.canva.com/ru_ru/obuchenie/shrifty-instagram/
Остальные ответы
chuzhoj chuzhoj Оракул (67267) 3 года назад
Линда Астахова, Давая давай, вали)) И так заболтался я тут с тобой))) Некогда мне)))
"мышление застыло в нынешнем положений" )))

P.S.
Иди тренируй чувство юмора... хотя, человеку с твоим уровнем интеллектуального развития, это вряд ли под силу))))