Как полюбить человека? если у него и внешность нормальная и все нормально, а я люблю козлов

Анастасия Петрова Мыслитель (9126), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 15 лет назад
А Ты позволь себя Любить, всё ж лучше, чем Рога козлика тряпочкой протирать ))))))))))))))))
Елена Арбузова Профи (948) 15 лет назад
ну - значит, а тебя судьба такая.. . наследственность.. . ты у бабушек своих спроси - это они виноваты!!!
ТJANA Гуру (3356) 15 лет назад
раз нравятся зверюшки-так и любите их, коль с людьми не получается... каждому своё.
**Mur*** Профи (656) 15 лет назад
зачем тебе идеальный парень? потом самой же скучно станет и пожлеешь не раз что с ним осталась