Аттестат о среднем (полном) общем образовании это аттестат о окончании 11 классов?

Просто при подаче заявления в вуз есть 2 пункта, о среднем общем и о среднем (полном) общем.

К "среднему общему" добавляли "(полное)", AFAIR, до 2013 г. Позже "(полное)" убрали, осталось "среднее общее".
И таки да, и то, и другое соответствует 11-классному образованию.
Нужно выбрать тот вариант, который написан на обложке именно твоего аттестата.

да, среднее это 11 классов

Читайте, как в вашем личном аттестате написано.
Раньше называлось среднее (полное) общее, сейчас среднее общее.

Да, у меня таковой имеется, только толку от него ноль.

Не бывает полного или нет.
Есть основное общее (9 классов) и среднее общее (11 классов).