Номер сим карты оформлен на юр. лицо

Рустем Ибрагимов Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Сим карта мтс оформлена на юридическое лицо, мне ее в армии дали, куда я могу потратить с нее деньги? списать, перевести или пополнить кошелек нельзя, пишут что в однокласниках можно чтото купить, так вот где еще можно потратить???
Голосование за лучший ответ
Улыбочку) Просветленный (30132) 3 года назад
Мы рады за тебя мошенническая ты морда
Рустем ИбрагимовУченик (103) 3 года назад
уже 200р списали, я вернулся домой она сейчас в роуминге,
михаил романовский Оракул (61014) 3 года назад
звонить с неё
она сейчас в роуминге
михаил романовский Оракул (61014) Рустем Ибрагимов, звонить то можно же
ну да гдето 5р за минуту,
михаил романовский Оракул (61014) Рустем Ибрагимов, и надо Вам эти 100 руб
можно было бы мороженное купить)
михаил романовский Оракул (61014) Рустем Ибрагимов, глупо надеяться прожить жизнь и ни разу не потерять даже 100 руб тут 80 тыс профукивают - и то ничего