что делать если любимый человек не хочет верить и понять что я уже не та кем была раньше?

Надежда Чулина Мастер (1548), закрыт 15 лет назад
он сильно меня изменил, но сам не видит этого.
вчера он подумал что я ему изменять собралась когда пошла гулять на ночь(с подругой!!!!) чтобы отдохнуть я от всех гнетущих проблем .почему он не понимает что мне никто кроме него не нужен?
Лучший ответ
Guzya Знаток (255) 15 лет назад
Бесполезно что-то доказывать, уверяю тебя! На собственном опыте убедилась. Начинаешь чего-то доказывать, а он не слышет, не хочет ничего слышать, единственное чего можно добиться, так это ссоры!! ! Все придет со временем и доверие, и понимание. Поэтому Дорогая, желаю океан терпения и Удачи!!!
Остальные ответы
Ульяна Мастер (1691) 15 лет назад
Он не доверяет Вам. Значит на это были причины.... Только с годами можно научиться доверять!
Дмитрий Дудин Мыслитель (5912) 15 лет назад
а если он пойдёт гулять на всю ночь ты поверишь что он пошёл к другу играть в шахматы?
Олеся Галицина Ученик (149) 15 лет назад
Не думай об этом мужикам ничего никогда не докажешь. У них ревность уже на грани маразма.