Мужчины, ЖЕНЩИНА для вас ТРОФЕЙ ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sasha Chen Гуру (4329) 15 лет назад
Скорей всего прекрасное взаимное дополнение друг друга. Это в лучшем случии. А в0худшем просто друг которого любишь неподетски.
Источник: Привет лара
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Платное приложение! ))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
к чему ???
. Искусственный Интеллект (691180) Ну ...если принюхаться - то к пиву! )))))))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Груди.. попа... у них трофеи.. .
Приветик Дорогая...
Гор Искусственный Интеллект (118400) 15 лет назад
НЕТ! Дар Божий и кара богов одновременно.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
приветик, солнышко....
рада тя видеть, мой хороший....
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 15 лет назад
зависит от женщины
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
это как???
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) а так, к одной относишься как к ...а другая личность,
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
Каких таких?
Но Вам виднее,
всенепременно занесем :)
Лишенный Гуру (3236) 15 лет назад
Крест и перст судьбы, который нам нести до самой смерти