К чему приснился такой сон?

Денис Харитонов Знаток (305), закрыт 2 года назад
Родители сказали, что на один день куда-то уедут.
Потом, ко мне пришли какая-то яркая девушка и парень, я их не знаю. Начали убираться дома: мы отодвигали столы, мыли обои. Потом я стою около парты, смотрю на часы и начинаю пережиать, говоря, что скоро приедут родаки, но девушка говорит:
- не переживай, сейчас всё сделаем.
Мы всё убрали, почистили, помыли. Пацан куда-то исчез, а я с девчушкой остался 1 на 1, мы легли на кровать в обнимку и она сросила, буду ли я с ней встречаться? Я согласился, через пару секунд я лежал ногами к подушке ( где голова лежит) и смотрел на какой-то плакат (хотя у меня его нет) и что-то сказал.