Доказательства в учебниках

Aston S Ученик (33), закрыт 2 года назад
В школьных учебниках по геометрии даются задания с различными доказательствами, т. е. по другому просят доказать теорему, лишь в данные вставляют другие цифры и так далее манипулируя вводными данными, других заданий, там нет, да?
Дополнен 2 года назад
А например, что еще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Королёв Просветленный (23621) 2 года назад
С чего вы взяли что задачи на доказательства - это использование уже пройденного доказательства с другими цифрами?