Как сделать анимированный скин в майнкрафте?
На сьемках мистера бава у одного из людей был скин у которого менялись части тела. И мне захотелось сделать также, но как это сделать???? У меня уже есть гиф, но как его закинуть в майн, и так чтобы он работал? Я уже пытался кинуть гиф (поменял стив. пнг) и ничего не произошло! Даже версия и аккаунт в тлаунчере привели меня к простому скину стива! Кстати у меня скин 128*128 пикселей. Подскажите как сделать анимированный скин!
ДополненЕсли возможно то напишите как
анимацию скорей всего делали через блок бенч а дальше через мод фигура.
Моды либо отключение второго слоя скина в настройках, вот и всё
Ок... Но тогда, как он должен отключаться в таком случае...? Типа это где-то в оптифайне?
https://youtu.be/lpvKiEIJgyM
Момент 3:38
Скорее всего то что ты расценил как "смена частей" было обычным отключением второго слоя. Если это не так, скинь ссылку на видео, ибо ничего не понятно.