Как сделать анимированный скин в майнкрафте?

На сьемках мистера бава у одного из людей был скин у которого менялись части тела. И мне захотелось сделать также, но как это сделать???? У меня уже есть гиф, но как его закинуть в майн, и так чтобы он работал? Я уже пытался кинуть гиф (поменял стив. пнг) и ничего не произошло! Даже версия и аккаунт в тлаунчере привели меня к простому скину стива! Кстати у меня скин 128*128 пикселей. Подскажите как сделать анимированный скин!

Дополнен

Если возможно то напишите как

Анонимный опрос
Это возможно
Это возможно и у меня есть такой скин!
Нет, это невозможно
Всего голосов: 50
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

анимацию скорей всего делали через блок бенч а дальше через мод фигура.

Моды либо отключение второго слоя скина в настройках, вот и всё

Ок... Но тогда, как он должен отключаться в таком случае...? Типа это где-то в оптифайне?

Скорее всего то что ты расценил как "смена частей" было обычным отключением второго слоя. Если это не так, скинь ссылку на видео, ибо ничего не понятно.