Почему Россия не проводит деноминация рубля?

Valeriu romanciuc Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303944) 2 года назад
Зачем? Те, кто за это ответственен, рублями не пользуются, им пофиг.
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69677) 2 года назад
Потому что время ещё не пришло!!
с богом Искусственный Интеллект (116606) 2 года назад
Давно пора отменить деньги, оставить электронные, удобно платить, взятки сами исчезнут
dsooogrofeeel Мыслитель (7948) 2 года назад
Сейчас всё больше и больше пользуются электронными деньгами.
И вместо этого лучше бы заняться чем-нибудь более перспективным и полезным...
avenir00 Просветленный (47300) 2 года назад
Потому что бакс упал ниже плинтуса. А если провести деноминацию - значит сыграть на стороне бакса... ты же НЕ думаешь что в России у власти ДЕБИЛЫ?
Странник Искусственный Интеллект (324205) 2 года назад
Тогда люди копейки станут зарабатывать.
А так, целых 20 тысяч в месяц!..
Александр Иванов Высший разум (207337) 2 года назад
Деноминация - это довольно-таки дорогое удовольствие.
А вот когда средняя зарплата будет исчисляться десятками, а то и сотнями миллионов рублей, а буханка хлеба будет стоить тысяч сто, вот тогда возможно...
Cyberdyne Просветленный (32039) 2 года назад
Долларовым миллиардерам насрать на рупий.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 2 года назад
задал бы вопрос путину на прямой линии
имя фамилия Просветленный (21083) 2 года назад
деноминация происходит после войны, смене власти, распаде государства... но господину Пу именно такая ситуация, как сейчас... способствует собственной безопасности в России... так что ничего хорошего не ждите до 36 года... господа...))
Дивергент Высший разум (1644984) 2 года назад
Нет смысла пока идет катастрофическая инфляция. Деноминацию стоит проводить при стабильной валюте. А этого еще долго не будет.
Юлия Фламинго Ученик (224) 2 года назад
Вот, прочитайте, как происходит деноминация в России https://nauka.club/ekonomika/sut-prichiny-i-posledstviya-denominatsii-dlya-ekonomiki.html Все понятно написано.