Онемел "дружок" от велосипеда, что делать?

Ехал на велосипеде примерно 7 часов. Пришел домой, вверху паха (частично) не чувствую. После поисков в интернете, выкинул свою сидушку. И как бы импотентом не стать, велосипед тоже выкинул.
Что делать? Как вернуть чувствительность?

Опираться надо на кости таза а не на промежность. Правильно настроить седло и покупать достаточно удобное. От сидения в машине или на стуле тоже есть заболевания, от печатания и сидения за компом, тоже.
https://www.eurosport.ru/cycling/story_sto6250123.shtml
Хотя есть в этом доля правды, самое нормальное седло было широкое и кожанное на трех пружинах, ИМХО.

Правильно выкинь седушку садись на штырь

Удаленный ответ Ответ удалён

не могу не уточнить, вы на члене катались?