Что вас радует из того что удалось?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6799), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jenny Wacman Гуру (4076) 2 года назад
Не сейчас, но 2 августа буду радоватся, что закончу свой первый месяц на работе
чебоксары открывшиеся Америку Мастер (1386) 2 года назад
Заказал противогаз (если, что он уже пришел)
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 2 года назад
Радует, что дивиденды Детского Мира сегодня пришли (ждал позже), и ещё счёт брокерский мой растет. Не сам, конечно, я его пополняю, но всё же.
Анатолий киколенко Просветленный (28960) 2 года назад
основные работу по обустройству своей берлоги - мастерской ещё не закончил, работы ещё много . но наконец то весь мой инструмент будет упорядочен, займёт своё место и никому - никому не будет мешать )
имя фамилия Просветленный (21082) 2 года назад
мне удалось выдрать из государства пенсию... но... очень маленькую... ))))))
matod Искусственный Интеллект (159316) 2 года назад
Обычно, все что удалось - радует. Вчера, например, отправил заказчику пару изделий. Сегодня - нашел ошибку в программе - еще одна победа над бездушным железом )).

Другое дело, что не все удается или не всегда вовремя.