Нашла странную взаимосвязь (+)

Bort Tri Ученик (115), закрыт 2 года назад
Закономерность (+)
Как только выкладываю фото в соц сеть или отправляю кому-то из людей, начинаю болеть. Стоит все удалить и перестать отправлять фото людям-все проходит. Взаимосвязь чётко прослеживается.
Почему так происходит и что это значит? С чем связано?
Интуитивно чувствую, что ни выкладывать, ни отправлять фото комуто не нужно
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722439) 2 года назад
Попробуйте отразить фотку зеркально и выложить.
Bort TriУченик (115) 2 года назад
Они у меня всегда зеркально отражены (в настройках)
Юра Питерский Высший разум (722439) Bort Tri, тогда попробуйте выложить карикатуру на себя.
Остальные ответы
Х Мастер (1219) 2 года назад
Скорее всего это совпадение. Если сильно волнуетесь по этому поводу, можно поставить на фото защиту. Но, честно говоря, мало кто способен через фото в соцсетях что-то вам сделать и высосать из вас энергетику. Если вы подозреваете каких-то конкретных людей, то надо смотреть их.
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 2 года назад
Мне один эзотерик говорил, что к человеку притягиваются те события, в которые верят окружающие и он сам. Самое смешное, что об этом принципе много лет спустя написал автор Винкс, в книге "Сила Беливикса".
К примеру ваш образ на фото ассоциируется у смотрящих с некоторыми знакомыми для них лицами, которые пережили те или иные болезненные события, либо они начинают перебирать в своём воображении всевозможные негативы и болезни, которые могли или могут с вами произойти, а от того из коллективного бессознательного или ноосферы - к вам притягивались болезни и неприятности.
Также заметьте такой момент, что не все учителя соглашаются на репетиторство со своим неудачным учеником даже за 2-3 тысячи в час, убеждая, что он безнадёжный и ему нужны спец-педагоги, но когда с таким учеником начинает репетиторствовать даже просто смекалистый студент-практикант и за в разы меньшую сумму, то ученик может резко подтянуться в знаниях и удивить учителей, которые готовы были разве не кастрировать или похоронить как будущего "тунеядца и дармоеда".
Так вот, что, уважаемая - вера - это очень мощный инструмент, как мысле-образы подпитываемые эмоциями, и если вы начинаете верить в какую-то неприятность, а также даёте для этого повод другим, то конечно же в "ноосфере" происходит пере-программирование вашей судьбы. Хотите стать более счастливой? Окружайте себя людьми, которые верят в вас в хорошем смысле этого слова!
Desert Ua Гуру (2928) 2 года назад
Это значит, что ментально вы связываете со своим энергетическим полем и то, что можете потрогать, и то, что находится в ином мире. Это следствие связи либо с каким-то пространством, порталом, возможно, вас отмаливают, либо порчу наводят. В любом случае, передавая в виртуальное пространство себя, вы лишаетесь баланса. Также как если бы вы взяли свое фото и сожгли его. Или взяли свои волосы и закопали бы их.
Возможно, это период вашего уязвленного положения, когда человек прорабатывает незримо для себя некие энергетические связи, и он пройдет.
А возможно, если вы вообще не интересуетесь ни оккультизмом, ни религией, вы находитесь в поле действия какого-то особого эгрегора.
Также - подклад, реально проводимые воздействия на вас
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 2 года назад
это действие самовнушения ...чего боитесь то и происходит с вами. Вы верите в такую взаимосвязь и потому ваше подсознание и дает такие реакции вашего тела. Девушки особенно внушаемы и самовнушаемые в силу своей физиологии. И вас легко водить занос и раскрутить на всякие защиты.