Очень нужен совет. Я больше не могу так.

веселый бурундук Профи (501), закрыт 7 месяцев назад
Встречаемся с парнем. Отношениям несколько месяцев и поначалу все было хорошо. Но в последнее время постоянно ругаемся. Я очень ранимая сама по себе и меня любое его слово может задеть, например его резкий ответ. Иногда я не могу сдержать слез. Парень сказал, что я как двухлетний ребенок и что всю жизнь он меня терпеть не сможет с таким характером. Говорит, что моя восприимчивость - мой главный минус. Я пыталась сдерживаться, но никак не получается. Меня тоже это угнетает, но он не хочет понять, что у меня такая натура. Пожалуйста подскажите, как мне быть. Может быть я неправа? Но как мне поменять характер?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439733) 2 года назад
поменять свой характер не сложно, нужно всего лишь изменить своё отношение к ситуации и ко всему, что происходит во вне (по ссылке) https://www.youtube.com/watch?v=QskTjc3I15k
Остальные ответы
lores gfd Профи (720) 2 года назад
Нужно пойти отслужить в армии годик, в условиях суровой России, где тебя не будут считать за человека, тогда поймёшь, то что все что тебе говорил парень до этого и его поведение к тебе - это ещё было хорошо
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 2 года назад
Предполагаю, что и друзей у вас никогда не было...
Извините, вы не социализированы. Обратитесь к хорошему психологу - предстоит большая работа...
веселый бурундукПрофи (501) 2 года назад
Как раз друзей хватает. С этим нет проблем.
Потому что Искусственный Интеллект (157830) веселый бурундук, и в общении с ними вы никогда не обижались, все обходятся с вами как нежнейшим ранимым цветочком? Или такие ожидания только к вашему парню? Возможно, он вам не подходит по темпераменту, вы его просто раздражаете...
Кристина Миронова Мастер (1497) 2 года назад
Вы такая какая есть, а если у парня не хватает мозгов на то, чтобы вас понять и постараться не обижать, это его проблемы. Что же дальше будет?
веселый бурундукПрофи (501) 2 года назад
Он назвал меня ребенком, который чуть что сразу в слезы
Кристина Миронова Мастер (1497) веселый бурундук, ну и что теперь, что вы такая, продолжать гнобить? А может вы просто разные и не походит друг другу?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 2 года назад
Ну вообще-то лучше уж расстаться. Понимаете, он к вам относится очень плохо. Ведь когда дорожишь человеком, то стараешься быть деликатнее, не задеть ничем, а если видишь, что задел, то появляется желание успокоить, а не выгораживать себя заявлениями в духе "сама виновата".
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 2 года назад
Господи! В чём проблема то? Найди другого, в отношениях всегда должна быть радость, а не слёзы!