Кто поскажет? Становиться ли женщина прекраснее, если в ее сердце живет Любовь?

Екатерина Кушнир Просветленный (36376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Добрый день!! !

Безусловно!! !
Потому что Душа Её Расцветает!! !
Она Вся Преображается!!!
Остальные ответы
Абдуллох Мыслитель (5080) 15 лет назад
женщина и без любви прекрасна если она живет по законам Всевышнего!!!
id в вк: kazakovochka Мастер (1955) 15 лет назад
Женщина изначально прекрасна, а уж если Любовь в сердце поселилась, то это не женщина уже, это- Богиня.
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Естественно...)) )
Я из мегеры сразу в ангела превращаюсь...)) )
Светлана Мыслитель (6534) 15 лет назад
Любовь –да! Но это не те глупые чувства, когда мы говорим сегодня: " я тебя люблю", а завтра: "как я тебя ненавижу! " Любовь - это созидательная энергия, которая всепроникающая, всеобъемлющая, всемогущая.. И она очень мудрая - например, сок в дереве равномерно течёт к каждой ветке, а если бы в своей привязанности сок направлялся только к одной ветке, то всё дерево бы засохло и та ветка тоже.
Так и в нашей жизни мы должны сохранять равновесие во всех жизненных вопросах. Ведь любовь –это наша внутренняя природа. Вот только как развить нам все её способности, чтобы стать по-настоящему счастливым и гармоничным человеком?
Для этого мы должны познать себя – реально почувствовать на своей центральной нервной системе нашу любовь, которая как легкий прохладный бриз струится в нашем сердце и делает нас умиротворёнными и любящими.
В этом только смысл нашей жизни. Женщина ли, мужчина ли обретут смысл своей жизни, но всё это преобразующая сила любви дарит нам свои благословения.
http://www.SahajaYoga.Ru
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 15 лет назад
От любви человек теряет разум. Разум для женцины никогда не считался достоинством, так что безусловно она становится прекраснее в глазах мужчины.
Анна Мыслитель (5150) 15 лет назад
в первую очередь. если это женщина, то любовь живет в ее сердце изначально, прежде всего к себе. естественно она прекрасна.
Ольга Морозова Гуру (4031) 15 лет назад
Есть выражение: Вся светится любовью... Это про нас-влюбленных женщин.
Mashustrik Высший разум (356888) 15 лет назад
Все зависит от самой женщины.
www.petrochenkos.ru Мыслитель (8638) 15 лет назад
ДА! иначе становится эгоисткой. Христос делает их очень прекрасными.