Как правильно поставить вопрос о"сосиске в тесте",в "ком"или в"чем,или"где"?Или как?Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
"В ком"?, или даже -"где? ", можно спрашивать только ф случае наличия тестя)) )
И, у кого таковой имеется))) , может запросто оказаться, што твоя вожделенная сосиска уже именно в нём!!)))
Источник: тести, как и мужья бывают наредкость прожорливы))))
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
сосиска в чем-в тесте, т. к. тесто-что, а не кто
*МиL@* Профи (980) 15 лет назад
а может тесто вокруг сосиски?:)))
дмитрий Мастер (1239) 15 лет назад
конечно куда или во что.
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Что? -сосиска. Сосиска-в чем? -тесте. Что делает? -лежит. Почему лежит? -устала. Устала - от чего? - от жизни.
Power Ed Просветленный (45051) 15 лет назад
Смотря в какой категории вопрос задавать.
В ХХХ конечно - в ком,
В лингвистеке - правильнее в чём
В экономике -как угодно ( Судя по результатам её дебилы формируют ))
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Мнеб твои заботы. Я думаю что скоро можем дожиться, что эту сосиску вобще есть не будем, потому как купить не зачто будет. А она думает, как её лучше назвать, написать, произнести? Над людми не издевайся, - ОПТИМИСТКА.
клиническая блАндинкаПросветленный (42584) 15 лет назад
Не ТЫчь ей!)))
ОНа - леди...)))))))))))))))))))))
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (747) 15 лет назад
Ээээ-эх,Лерик,нельзя в твоем возрасте оставаться такой пессимисткой!
ALANA Просветленный (35933) 15 лет назад
В данном случае выбор вопроса совершенно не зависит от сосиски... лишь от теста.. . если спрашивать обобщенно, о каком-то "абстрактном" тесте, то употребим вопрос " в чём"...если же тесто самоидентифицировалось, то - " в ком"... а если, есть сомнения, что сосиска вообще в данный момент там, в тесте, то лучше узнать "где" же она: -)))
Источник: слоёное, дрожжевое, пресное тесто.. . многовариантность...
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
как обычно ...какая гадость!!! мясо с хлебом
N . Гуру (2503) 15 лет назад
сосиска из теста?
потому что обычно она (сосиска или полсосиски) выпадает, если тесто хорошее )
источник: столовские изделия
видела в рекл. листке колбасных изделий:
заходите на наш сайт сосиска. ру! - проделки дизайнеров )
Омега Мудрец (19046) 15 лет назад
Поставь мягкий знак после "С" и тебе всё сразу станет понятно)))