И как тогда встретить свою девушку?
Я парень хороший, внешностью не обделен. Обычная рутина в днях, никого не встречаю. Знакомлюсь - отшивают / френдзона. Попадаю в конвеер из мужчин, и они выбирают себе получше. Сами не знакомятся, им проще поискать из тех, что есть.
А те, кто знакомятся - мне не нравятся ( да даже не смотрю на внешность, узнаю характер - все, я ухожу) Мне попадаются только такие. Неужели есть что то иное? Отбивает желание знакомиться, ибо даже после первых шагов после намеков я оказываюсь отшит. Вообще я хочу быть один, но природа идет против меня, и давит на голову про одиночество без пары, тем самым портит мне настроение. Цель не постель, а настоящая любовь. Плохие девушки меня не интересуют.
Мне 20,кажется я никогда никого не встречу, и это все сказки. Я видел отчаянных взрослых одиноких людей.
Те, кто из за материальной выгоды меня не интересуют. Я скрываю это от людей, выдавая себя за парня, со сьемной квартирой и обычной зарплатой.
Не сдавайся никогда