Я делал перевыпуск карты сегодня, придет ли мне зарплата завтра? Смогу ли я увидеть зарплату в личном кабинете сбербанка

Рома Романов Ученик (7), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (302218) 2 года назад
Зарплата к счёту привязана, карта к этому отношения не имеет, как приходила так и будет.
Alex IvanovМудрец (12177) 2 года назад
Да не нужен ему ваш ответ. Это обычный тролль - посмотрите на его вопросы
Чё Искусственный Интеллект (302218) Alex Ivanov, да мне как-то пое_ать
Рома РомановУченик (7) 2 года назад
как я узнаю пришла ли зарплата, если написано карта заблокирована в сбере
Чё Искусственный Интеллект (302218) Рома Романов, когда карта будет издана, она появится в кабинете, и активируется вскоре после того как ты её получишь (распишешься за неё в банке)
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247179) 2 года назад
Деньги приходят не на карту, а на счёт. Карточный счёт. Счёт, к которому привязана карта. Карта это ключ к счету и сама по себе не имеет значения. Движение денег происходит по счету, а не по карте. Деньги вы увидите, конечно.
Рома РомановУченик (7) 2 года назад
просто я захожу в личный кабинет сбера, написано карта заблокирована идет перевыпуск новой, и сумма от старой карты, если завтра придет зп я увижу ее в личном кабинете?
DV Искусственный Интеллект (247179) Рома Романов, конечно! Сумму вы увидите. Но получить эти деньги сможете только с помощью новой карты, либо через кассу банка с паспортом.