Помогите выбрать. 10 класс или колледж

Дмитрий Корнилов Ученик (209), закрыт 2 года назад
У меня средний балл 4.06, и мне с ним на нормальную профессию не поступить..
Как лучше? Пойти в 11 класс и попробовать улучшить аттестат, или пойти в 1-й курс колледжа на сервисного администратора или на кого нибудь еще, и после 1 курса перевестись на графического дизайнера платно.
Лучший ответ
dandypanda404 Мыслитель (9646) 2 года назад
на 1м курсе ты серовно будешь проходить тему 10-11 класса но упращёно
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201656) 2 года назад
Кто ж тебя примет на "графического дизайнера" платно, чудак?! Что? много таланта присутствует, сумеешь это доказать своим портфолио?!!!
Чего только людям не снится?!
Иди в школу - учись! Поумнеешь - пойдешь на нормальную профессию учиться, чтобы кушать что было...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377271) 2 года назад
Вы гарантируете себе перевод? Вот прям обязательно кого-то отчислят и обязательно ваши оценки будут лучше, чем у других желающих перевестись?