«Нет подключения к интернету» КиноПоиск HD

Ахмад Шамхалов Знаток (346), закрыт 3 года назад
Не работает КиноПоиск HD на телевизоре Самсунг Смарт ТВ. Выдаёт что нет интернета, хотя он прекрасно работает и запускает другие приложения в Смарте без всяких проблем. Редко моментами бывает что заходит, но после того как войду в свой Яндекс аккаунт, вылазеет оно.
Лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (129699) 3 года назад
Придется забыть, версия устарела.
Василий СтоляровУченик (101) 2 месяца назад
Никакой устаревшей версии нет, всё нормально, просто нужно было синхронизировать время.
Остальные ответы
Владислав Босов Ученик (166) 3 года назад
Та же история на телеке Dexp со смартом
НиколайУченик (215) 1 год назад
Попробуйте поменять в ручную DNS сервер на 77.88.8.8
Екатерина Кондратюк Знаток (291) 8 месяцев назад
Знаю, что уже не надо, но может кому-то другому поможет) Только что была та же проблема: я зашла в настройки и сначало очистила кэш КиноПоиска, потом удалила обновление и все заработало!!! Перестало, кстати, работать, после того, как телевизор обновила
Рыжая)Знаток (276) 1 месяц назад
Здравствуйте, а как вы в настройки зашли, если приложение вообще не заходит? Та же проблема.