Нет чувств к девушке

kolya fhdj Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев, она призналась мне в любви, а у меня нет к ней такой взаимности, чувства не как к девушке, а как к подруге и все. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (340009) 2 года назад
Сказать откровенно, что ей не на что надеяться.
HyIIIeH_Xanax Мастер (1268) 2 года назад
Ты че, портянка, зачем начинал с ней встречаться тогда? Взял на себя ответственность? Вот иди теперь и признайся, что ты козлина. Не издевайся над человеком.
Мужчина нанчай Оракул (60655) 2 года назад
А как ты тогда узнал что это только дружеские отношения?)
А-ова Мудрец (17150) 2 года назад
правду скажите, что пользовались ею бесплатно и без взаимности.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137628) 2 года назад
Дружи! Если она хорошая не упускай из вида! Любовь ты можешь и не встретить за всю жизнь, а хороший человек всегда пригодится!
n. Искусственный Интеллект (422284) 2 года назад
зачем встречаться начинал тогда
Потому что Искусственный Интеллект (156895) 2 года назад
Просто дружите, если не хватает смелости объясниться с ней. Больше времени проводите в компании общих друзей, меньше наедине. Она сама скоро догадается.
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Необходимо обьясниться.
e k Мыслитель (5214) 2 года назад
с ней 5 месяцев встречаются и не пристают - она наверно решила, что ты святой. скажи что любишь ее как подругу и между вами все будет как раньше - ведь ей так нравилось