Почему мы так ненавидим тех кто приезжает в Москву из других уголков России на заработки?

Сергей Котов Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Мотивируя тем что они отбирают наших женщин и работу?Правильно ли это?
Дополнен 15 лет назад
Лично я живу с рождения в Москве.Коренные москвичи?это кто вообще?Типо если родился в Москве,то коренной москвич?это стало не так после 300летнего прижимания татаро-монголами!
Дополнен 15 лет назад
Светлана Тимофеева -это крик души?наболело?Чем я позорю москвичей!?Выйдите на улицу спросите человек 10 как они относятся к приезжим,думаю ответ очевиден!Если бы такой проблемы не было я бы не спрашивал...
Лучший ответ
Антрикс Просветленный (38851) 15 лет назад
отношение рождает отношение. . зачастую они ненавидят нас, просто за строчку в паспорте - "место рождения - г. Москва"
Да и ведут себя люди зачастую хамски, вызывающе.. . не стоит забывать, что львиная доля преступлений в городе совершается именно чужими.
Остальные ответы
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
каждый сверчок знай свой шесток
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
Не правда, только тех, кто борзеет.
Стаарр Р'ик Гуру (4048) 15 лет назад
ах так.. значит значит ВЫ меня ненавидите?
а все просто... если москвичи не могут сами работать.. то кто то займет их нишу.. .
более умные.. более продвинутые :)
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
потому што они лишают вас вашева, или вы просто жадины
Ziggy Мастер (1152) 15 лет назад
Потому что они тут остаются и плодятся. Ксенофобия.
Елена Мыслитель (6362) 15 лет назад
У меня сложилось впечатление, что так чувствуют недавно прописавшиеся в Москве.... Соперничество же... Коренные москвичи давно уже успокоились по этому поводу.. .
Это не то, что неправильно, глупо просто.. . Джамшут отберет ваших женщин и работу?? ? Ваще смешно:)))
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Ну не ненавидим. Сильно сказанно.
Но думаю, в этом виноваты работодатели. которые рабочие места отдают другим, в свою угоду обогащения.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Приезжайте к нам на Сахалин...
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Это подсознательное чувство опасноти. Никогда не знаешь, чего от чужаков можно ожидать...
виктор малыгин Мыслитель (8105) 15 лет назад
Да все просто--собака на сене.
Светлана ~ЛИПА~ Тимофеева Гуру (3789) 15 лет назад
Вы, значит, ненавидите, а нам вопросы задаете - почему это? Да потому! Что работу вы эту выполнять или не хотите, или не умеете. А эти московские женщины, которые как овечки позволяют себя отобрать кому-то у кого-то! Обобрать - может быть, но отобрать???? Выбирать - это они могут. Достойных! Вывод? А вас пожалеть-то, в то время как вы сидите жвачку жуете, кто должен? Жены тех, кто ваших женщин "отобрал"? А вы, москвичи, в РОССИЮ не хотите? Фермы строить, например, картошку выращивать, детей иметь от немосквичек. Слабо? Может, потому вы так всех и ненавидите, что сами пока ни москвичами, ни тем более россиянами называться не имеете права из-за никчемности вашей. И не говорите от лица всех, не позорьте Москвичей!
berta Мыслитель (8785) 15 лет назад
Потому что -каждый должен жить на своей территории! Понятно, конечно что они не от хорошей жизни приезжают на зароботки в Столицу-но Москвичи не обязанны расплачиваться за то что государство не развивает и не финансирует перефирию.. .
И нам приходится терпеть-перенаселение нашего города: Дикие пробки, очереди в детские садики, в поликлиниках, конкуренцию на работе и т. д.
Мне вспоминается фильм Титаник... Когда он тонит и обезумившие люди лезут в единственную оставшуюся шлюпку... Только вот если её перегрузить-она перевернётся-и не выживет никто... Так вот и с Москвой поступают!
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 15 лет назад
А мы москалям платим той же монетой! Москалей кругом ненавидят за жадность и заносчивость.
Анна Ершова-Трифонова Мастер (1832) 15 лет назад
А вы в курсе, что по свей России безработица, а в Москве её нет. Что зарплату свою вы считаете в долларах, а все остальные в рублях. И почему всем зарпалту задерживают и половинят в связи с вынужденными простоями. А не похожи ли вы на прижимание татаро-монгольское иго.