Искренняя жалоба для амнистии за махинации на аризона рп.

Shalun chaplin Ученик (71), закрыт 3 года назад
Привет, улетел в бан за махинации пол года назад на аризона рп, слышал от друзей что можно кинуть амнистию вообщем я писал их штук 3 мне отказали, если у вас был такой случай напишите пример амнистии какой нибудь просто я хз как писать уже. (пожалуйста)
Лучший ответ
El Paso Знаток (351) 3 года назад
Скорее всего не получится ничего
Shalun chaplinУченик (71) 3 года назад
попытаюсь
Остальные ответы
Максим Луцков Мастер (1417) 3 года назад
а зачем сюда это писать если тебе нужна тех поддержка
Shalun chaplinУченик (71) 3 года назад
Да, да я ТУПОЙ мне нужна готовая жалоба
Алексей Тысячка Мыслитель (6309) 3 года назад
Амнистию за такое не дадут. Если ты купил/продал вирты, передача уже была. Амнистия создана скорее для нарушений по типу Оскорблений мамок и т. д., мб даже читы, но никак не махинации.
Shalun chaplinУченик (71) 3 года назад
Не знаю у администраторов спрашивал пишут "возможно одобрят"
Алексей Тысячка Мыслитель (6309) Shalun chaplin, да они отвечают на отъ*бись, тебе максимум могут обнулить акк и ты можешь под старым ником играть