А в далёком СССР, экзамены тоже были на время?

Не Вася и не Петя Мудрец (12954), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 2 года назад
А что - надо сутками сидеть и писать одно сочинение?!
Sonk96Оракул (70269) 2 года назад
Сочинений на экзаменах вроде не было, если правильно помню. Они для зачётов. Диктанты и изложения - были. Хотя... может и ошибаюсь)
Аспазия Искусственный Интеллект (237184) Sonk96, нет, дружок, были сочинения - и в школе и на вступительных в ВУЗ. Вот в техникумах изложение или диктант
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (199351) 2 года назад
Я писала сочинение в 10-м классе в 1970 г. - кажется было три часа отведено.
Потом была математика - письменно и устно, как и остальные предметы, которые сдавали...
Странник Искусственный Интеллект (322836) 2 года назад
Не на время, а ограничены по времени.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 2 года назад
А как ты себе представляешь письменный экзамен "не на время"?
Аспазия Искусственный Интеллект (237184) 2 года назад
Экзамены были по билетам - первым 4 -5 давали полчаса на подготовку, дальше - один вышел, другой зашел.
Письменные - на сочинение 6 часов, на математику 3-4 часа