Вопрос к накрутчикам баллов. На хера они вам, баллы то? Подростковая тяга к самоутверждению любыми средствами?

Пользователь удален Просветленный (23260), закрыт 15 лет назад
В бабло их не конвертируешь, на зиму не посолишь....
Странно всё это...
Или люди больные на всю голову...
Лучший ответ
Qwerty Мыслитель (5762) 15 лет назад
Безумству храбрых поем мы песни.. . :) :

SmithУченик (118) 15 лет назад
Пешы есчо, аффтар!!!
Qwerty Мыслитель (5762) Эт я для сообщества "Мы любим НакретчеГов" - награды, накрутчикам сотворил :). Хе-хе, ребята оценили...
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 15 лет назад
просто людям деньги некуда деть ...
Seul et exceptionnel.. Профи (641) 15 лет назад
То еть накручики баллов... ?
у тебя у самого 15 с лишним.
SmithУченик (118) 15 лет назад
Объясняю. Накрутчики - все у кого не много баллов, а КПД выше 14% и звёзд под аватаром более трёх. Здесь есть и честные юзеры с 150000 и более баллами. При этом КПД и количество звёзд у них - реалистичное. Стыдно не знать местных таридиций..-))
Пузырь вам за любой факт доказательства накрутки в моем ЛК! Вам доказать факт накрутки и с 2 звездами? :-))
. Гуру (3193) 15 лет назад
Вот и не пойму нафига? я лично сдесь просто прикалываюсь)
millо Оракул (54676) 15 лет назад
Сразу встречный вопрос : а зачем тебе ненормативная лексика? Что литературным языком не умеешь общаться? У тебя тоже "тяга к самоутверждению" таким способом?
А по поводу накруток, действительно, это болезненное желание достичь высших статусов.
SmithУченик (118) 15 лет назад
Гонишь? Какая нахрен ненормативная? Ты почитай мои лучшие ответы. По ним можно книгу издавать. Кроме врождённой грамотности и абсолютного владения родным языком, я ещё и два иностранных неплохо знаю..Ты , мать, ненаблюдательна. Эмоциональная природа , матушка у вашего ответа. Меньше эмоций , болше разума...-))) Покопайся там ...-))
Это любопытно-))
millо Оракул (54676) Сынуля,я ведь в своём ответе не позволяла себе никаких вульгарностей и непочтительностей по отношению к Вашему ответу.И свои заслуги во владении русским языком Вы явно преувеличиваете,ни о какой "врождённости" и "абсолютности" речи идти не может. И с чего это Вы взяли,что я менее Вас образована?И с чего это Вы взяли,что со мной можно так развязно общаться? Вот именно,"болше разума" Вам требуется,и "копаться,копаться,копаться..."
Елена 858Гуру (3056) 15 лет назад
ну что вы ругаетесь, господа-товарищи образованные, переходите на личности?
Я думаю крепкое словцо только подчеркивает эмоциональность автора и его заинтересованность в Вопросе, это же не брань...
Елена 858 Гуру (3056) 15 лет назад
Да просто интересно отвечать, иногда что-то нужно спросить -- а баллы это попутный мусор, а особенно не понимаю тех, кто платит чтобы удвоить начислние баллов за ответы -- те точно больные
SmithУченик (118) 15 лет назад
Согласен!!!
Апофеоз непрактичности - платить деньги ни за что и без того богатым людям...-)) ( Я не только о вопросах - лидерах , но и об смс за VIP- статус, за удаление ответа и пр.)
ФЛОРИС Мыслитель (9492) 15 лет назад
Азарт, наверное. Особенно умиляет вопль души : "за пр. ответ 10 баллов, плиииииз! " Так и хочется прекомендовать эти баллы себе в туза заторпедировать.
Сергей Просветленный (39948) 15 лет назад
А я вот не соглашусь. Баллы нужны и получать 10 баллов за ЛО приятно. Баллы- это своеобразная оценка вклада в Проект. Всегда хочется что бы работа была оценена. Хотя бы в баллах. А вообще, так можно сказать про всё. Зачем проводить соревнования, например? За медаль деньги дают редко, а сожрать её нельзя.

Не всё же исчесляется баблом и зимними заготовками.

Кстати, не совсем понял ваш комментарий :
"Объясняю. Накрутчики - все у кого не много баллов, а КПД выше 14% и звёзд под аватаром более трёх. "
Вернее сказать я его совсем не понял. Здоровые люди, как раз таки называют накрутчиками тех, у кого много баллов, но КПД низкий. То есть человек отвечают всякую чушь ради баллов.

Считаю, что КПД- самое полезное нововведение Проекта. Сразу можно определить кто действительно Высший разум, а кто... (не буду говорить кто) .

P.S всё таки решил пожертвовать КПД и ответить :)
QwertyМыслитель (5762) 15 лет назад
Вы не правы. НакрутчеГи - это те, кто накручивает не баллы, а КПД. Способов накрутки очень много, как одиночной, так и групповой. Смысла, лично я в этом не вижу, и стараюсь способствовать выявлению таких "деятелей на проекте.
Владимир Александров Просветленный (20711) 15 лет назад
Туфта всё это!!! Вы на вопросы то хоть обращали внимание!!! Мудрецы и гуру хреновы!!! Снобизмом занимаемся!!!! Или онанизмом!!! Без оргазма!!!! А то писюн сломанный, фаза "0",про рейтинг!!! Ни одного толкового вопроса, а по сему ни одного толкового ответа!!! Подумайте!!!!
SmithУченик (118) 15 лет назад
Жжош, Сидорыч!!