Realme 8 pro или Xiaomi Redmi Note 10 Pro? Вообще лучше реалми или ксяоми?

Joker Мастер (2191), закрыт 2 года назад
Разрываюсь между двумя
Реалми нравится из-за функции записи звонка как было в старых версиях ксяоми до гугловских ((

а так я не знаю, стоит ли менять ксяоми на реалми? впервые сталкиваюсь с реалми, брал только ксяоми редмики
Лучший ответ
Остальные ответы
пррр рр Ученик (88) 2 года назад
Redmi note 10 pro можно прошить на индонезийскую прошивку и будет старая звонилка с записью. Если ты шаришь в этом конечно
Денис МининЗнаток (450) 2 года назад
Толку то от неё
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 2 года назад
1. если установить неправильную версию прошивки, которая предназначена для другой редакции железа - можно получить кирпич
2. если прошивка пройдет успешно, может перестать работать Google Pay через NFC, так как он поддерживается не на всех прошивках
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
Xiaomi и Redmi самые путёвые.
Egor ArkadyevУченик (129) 2 года назад
да ты гений
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) Egor Arkadyev, конечно, во первых у них не западает микрофон при сьемках, у других через пол года начинают западать микрофоны, он не порит флешку, у меня на всех предыдущих, не редми и сяоми, поролась флешка (слетали данные, просил форматирование) раз в месяц примерно, в редми уже больше чем пол года стоит, и не слетают данные с нее вообще, сейчас кроме редми сяоми нет путёвого смартфона.
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 2 года назад
Я ксиоми выбрала бы только за встроенный ик порт (пульт к тв))
кукк ккккГуру (3013) 2 года назад
Часто ты этим пользуешься?:)
Я-на Искусственный Интеллект (123408) кукк кккк, дааа
кукк кккк Гуру (3013) 2 года назад
У меня рилми 8 pro, купил вместо samsung s8( экран сломал ). Если сравнивать с самсунгом, то у рилми само собой экран будет хуже по качество и прилично, но камера, процессор да и оболчка за свои деньги офигенные, особенно камера мне зашла, в портрете как iphone 12 снимает если не лучше
Снизу фотка снято на рилми на обычную камеру (не на 108 мп)
На 108 мп объем файла слишком большой
JokerМастер (2191) 2 года назад
зарядку норм держит? телефонная связь и интернет норм ловит?
кукк кккк Гуру (3013) Joker, зарядку держит вообще офигенно ну я сравниваю с s8 samsung) Заряжается тоже очень быстро за 30 или 40 минут вроде. Там зарядка килограм весит))) (тяжелая и большая). Ну связь как сравнить то, это наверно от оператора зависит, ну воо за городом у меня 2-4 палки ловит и у меня мегафон, у друга билайн 1 палка еле еле, бывает две ловит. Инет тоже ловит отлично, и опять же это от роутера зависит) Ну вообщем телефон я этот купил за 19500 в днс. Честно, очень понравился) Единственное что нету влагозащиты и экран не топовый, видимо я привык просто к экрану от самсунга где пикселей вообще не видно, а тут если приглядываешься они есть и разрешение меньше) Но сообственно и цена меньше Игры все тянет, танки, пабг, call of duty
Илья Просняков Мыслитель (5075) 2 года назад
Ксиаоми редми 7 - 3/32, и флеш-карта на 128 Гб. Совершенство не требует изменений )))
JokerМастер (2191) 2 года назад
ОЗУ мало
Angel Мудрец (15812) 2 года назад
Реалми конечно, ксяоми совсем мусор выпускают для школьников в основном
Сам хожу с realme x2 pro посмотри характеристики в нете, тел топ
ok loweМастер (2262) 2 года назад
В этой ценовой категории лучше взять Redmi
Angel Мудрец (15812) ok lowe, я с Авито взял за 25 т
AngelМудрец (15812) 1 год назад
У меня 4к в 60 снимает, но оно нафиг не нужно. Был уже 12 огрызок, раз что избавился од этот убожества. Продал хомячку в авито
Angel, не пиZди скажи что просто денег нет.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 2 года назад
вообще не брать у этих моделей экраны желтеют...
Миша Матвеев Мыслитель (7287) 2 года назад
Китайфоны не переношу
JokerМастер (2191) 2 года назад
Айфон тоже китайфон
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Ксяоми норм фирма. Про другую не знаю
Андрей Тимофеев Профи (869) 1 год назад
были у меня xiaomi несколько штук... но ... учитывая кривизну прошивки , рекламу и ужасную телефонную книгу где настолько всё запутанно могу сказать что Realme будет лучше , купил и не пожалел что ушёл от Xiaomi , и больше не куплю .