Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Realme 8 pro или Xiaomi Redmi Note 10 Pro? Вообще лучше реалми или ксяоми?

Joker Мастер (1901), на голосовании 1 месяц назад
Разрываюсь между двумя
Реалми нравится из-за функции записи звонка как было в старых версиях ксяоми до гугловских ((

а так я не знаю, стоит ли менять ксяоми на реалми? впервые сталкиваюсь с реалми, брал только ксяоми редмики
Голосование за лучший ответ
пррр рр Ученик (88) 2 месяца назад
Redmi note 10 pro можно прошить на индонезийскую прошивку и будет старая звонилка с записью. Если ты шаришь в этом конечно
Денис МининЗнаток (345) 2 месяца назад
Толку то от неё
Ilyas KaragozliМудрец (16407) 1 месяц назад
1. если установить неправильную версию прошивки, которая предназначена для другой редакции железа - можно получить кирпич
2. если прошивка пройдет успешно, может перестать работать Google Pay через NFC, так как он поддерживается не на всех прошивках
Белка и Хрюня Мыслитель (6132) 2 месяца назад
Xiaomi и Redmi самые путёвые.
Egor ArkadyevУченик (123) 1 месяц назад
да ты гений
Белка и Хрюня Мыслитель (6132) Egor Arkadyev, конечно, во первых у них не западает микрофон при сьемках, у других через пол года начинают западать микрофоны, он не порит флешку, у меня на всех предыдущих, не редми и сяоми, поролась флешка (слетали данные, просил форматирование) раз в месяц примерно, в редми уже больше чем пол года стоит, и не слетают данные с нее вообще, сейчас кроме редми сяоми нет путёвого смартфона.
Я-на Искусственный Интеллект (121842) 2 месяца назад
Я ксиоми выбрала бы только за встроенный ик порт (пульт к тв))
кукк ккккПрофи (719) 1 месяц назад
Часто ты этим пользуешься?:)
Я-на Искусственный Интеллект (121842) кукк кккк, дааа
кукк кккк Профи (719) 1 месяц назад
У меня рилми 8 pro, купил вместо samsung s8( экран сломал ). Если сравнивать с самсунгом, то у рилми само собой экран будет хуже по качество и прилично, но камера, процессор да и оболчка за свои деньги офигенные, особенно камера мне зашла, в портрете как iphone 12 снимает если не лучше
Снизу фотка снято на рилми на обычную камеру (не на 108 мп)
На 108 мп объем файла слишком большой
JokerМастер (1901) 1 месяц назад
зарядку норм держит? телефонная связь и интернет норм ловит?
кукк кккк Профи (719) Joker, зарядку держит вообще офигенно ну я сравниваю с s8 samsung) Заряжается тоже очень быстро за 30 или 40 минут вроде. Там зарядка килограм весит))) (тяжелая и большая). Ну связь как сравнить то, это наверно от оператора зависит, ну воо за городом у меня 2-4 палки ловит и у меня мегафон, у друга билайн 1 палка еле еле, бывает две ловит. Инет тоже ловит отлично, и опять же это от роутера зависит) Ну вообщем телефон я этот купил за 19500 в днс. Честно, очень понравился) Единственное что нету влагозащиты и экран не топовый, видимо я привык просто к экрану от самсунга где пикселей вообще не видно, а тут если приглядываешься они есть и разрешение меньше) Но сообственно и цена меньше Игры все тянет, танки, пабг, call of duty
Илья Просняков Гуру (4254) 1 месяц назад
Ксиаоми редми 7 - 3/32, и флеш-карта на 128 Гб. Совершенство не требует изменений )))
ОЗУ мало
.....EGOR Знаток (376) 1 месяц назад
Реалми конечно, ксяоми совсем мусор выпускают для школьников в основном
Сам хожу с realme x2 pro посмотри характеристики в нете, тел топ
ok loweМастер (1411) 1 месяц назад
В этой ценовой категории лучше взять Redmi
.....EGOR Знаток (376) ok lowe, я с Авито взял за 25 т
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (262389) 1 месяц назад
вообще не брать у этих моделей экраны желтеют...
Миша Матвеев Мыслитель (6939) 1 месяц назад
Китайфоны не переношу
Айфон тоже китайфон
Captain Мудрец (11918) 1 месяц назад
Ксяоми норм фирма. Про другую не знаю
Похожие вопросы