Где в Симс 4 хранятся созданные участки (и загруженные со сторонних сайтов)?

Елена Мясова Профи (651), закрыт 1 месяц назад
Имею в виду, не участки, непосредственно, НПС, а участки с домами, построенными лично мной.
Лучший ответ
Лилора Просветленный (38238) 3 года назад
Папка галереи - Tray (находится в папке Симс 4 в Документах, рядом с папками сохранений, модов и т. д.)
Помните, что там хранится только содержимое галереи (симы, дома, комнаты). Дополнительные материалы (прически, мебель, ковры и т. д.) хранятся в папке Mods
Остальные ответы
Liza Malinina Ученик (121) 3 года назад
в галерее, предполагаю
Елена МясоваПрофи (651) 3 года назад
я имею в виду в какой папке? как, например, сохраненные игры хранятся в "saves", снимки экрана в одноименной папке.
могу ли я передать эти участки на другое устройство?
Железный человек Профи (544) 3 года назад
Куда дома скачивались, там и хранится все. Мб в папке с модами еще что то