Скажите, разрешено ли провозить зажигалку в поезде в ручной клади?

Андрей Лемехов Ученик (98), закрыт 3 года назад
Оно не пищит, контроллёры не задают вопросы?
Лучший ответ
Иван Скоробогатько Мыслитель (5418) 3 года назад
нельзя такое брать в ручную кладь, да и курение в самолётах уже давно запрещено
Андрей ЛемеховУченик (98) 3 года назад
Как люди тогда курят на остановках? Сигареты же как то провозят
lonely ladyГуру (3555) 3 года назад
Спросили, как бы, про поезд, а не самолет..
Иван Скоробогатько Мыслитель (5418) в поезд можно брать но только не курить
Остальные ответы
GGG Мастер (2022) 3 года назад
Конечно нельзя. Пожар устроишь еще.
lonely lady Гуру (3555) 3 года назад
Даже курить в поезде можно, не то, что провозить..
Ильдар Шигапов Мастер (2153) 3 года назад
18 июля перевозил в чемодане в поезде 100 зажигалок. Чемодан проходил через досмотровый сканер на вокзале вопросов ни кто не задавал.
Ирина Высший разум (140800) 3 года назад
Можно. И сигареты, и водку.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (11357) 3 года назад
В поезде? У меня всегда в кармане, да и в самолете тоже.
रोती हुई परी Оракул (81563) 3 года назад
В поезде можно все что угодно провозить, в рамках разумного конечно.