У меня очень сложная ситуация на работе. Скажите пожалуйста как она разрешиться?

Кошечка Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Непредсказуемые обстоятельства. Откладываются планы, возможно, что "всплывают" какие-то незаконченные дела, требующие срочного вмешательства, запланированные встречи не состоятся.
Валерия Гуру (3818) 15 лет назад
А какого разрешения хотели бы Вы сами? Может, стоит над этим поработать? Чтобы ситуация решилась в желаемом Вами самой направлении? ))))) Искренне желаю успехов Вам в этом!!!!))))))
Руслан Дорохов Мастер (2461) 15 лет назад
Если ничего не делать, то в результате увольнение. Обратитесь к специалистам. Ситуацию еще можно исправить
Аник____ Профи (964) 15 лет назад
Так как вы это сделаете. Напплюете - плохо, начнете действовать - все будет хорошо