Военная кафедра при обучении в институте

Дмитрий Завейборода Профи (611), закрыт 2 года назад
Можно ли учиться на военной кафедре если учишься на Платном?
Лучший ответ
Оракул (66131) 2 года назад
Можно. а в чем проблема.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 2 года назад
Агась, если получится туда попасть конечно
У меня в шараге туда просто дикие требования
Владимир Оракул (94131) 2 года назад
Можно, но попробуй туда попасть )))
Во первых оценки в зачетке большую роль играют. У кого лучше, того и возьмут.
Во вторых медкомиссия
Проходят в военкомате. Если хоть что то есть, то в армию могут взять, а на кафедру нет.
И в третьих, самое главное, в первую очередь возьмут тех, кто принесет справку, что папа, мама... затем дед с бабкой служат в армии или в полиции.
Затем кто служил ранее, сейчас на пенсии, в армии или полиции...
Очень непростое дело попасть на военную кафедру. Всех подряд не берут, а желающих не ходить в армию полно. Да все пытаться будут )))
Так что...
Оракул (66131) 2 года назад
Меня в военную кафедру с судимостью взяли. 2002 год. ВУС 390200 никаких проблем небыло. Правда в то время я был кандидат в мастера спорта, призёр республиканских соревнований.
Владимир Оракул (94131) ᅠ, Не путай те времена и эти. Раньше все ребята мечтали в армию пойти. Если в армии не служил, с такими и девки не гуляли. Смотрели на них как на ущербных. Но времена меняются и люди меняются. Как и сама армия. Сейчас наоборот, тех кто служил в армии считают дураками, не смог отмазаться. Вот и рванули все на кафедру, чтобы не ходить.
ёлена денго Профи (844) 2 года назад
Почему то трудно в такие "кафедры" поступить.
Может по льготу простой человек сумеет.