Что будет если завалить ЕГЭ

Максим Вайс Ученик (130), закрыт 2 года назад
даже на пересдаче, а в аттестате по всем предметам будут 2?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
не станешь рабом, откроешь бизнес
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) 2 года назад
В армию отправишься
Максим ВайсУченик (130) 2 года назад
Что если будет плоскостопие тату на все тело и 40 переломов и 1000 ушибов?
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) Максим Вайс, всё равно годен. Руки есть, ноги есть, голова есть - этот достаточно.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377480) 2 года назад
Если по всем предметам двойки (или хотя бы по одному), то никакого ЕГЭ не будет, на него двоечников не пускают и аттестат двоечникам не дают.
Валерий Искусственный Интеллект (196501) 2 года назад
Такой вопрос всерьез может задать пятиклассник, но никак не выпускник. Так что расти еще, умней.
Максим ВайсУченик (130) 2 года назад
Не чел я за друга переживаю который плевал на учебу
Валерий Искусственный Интеллект (196501) Максим Вайс, Какой смысл переживать за человека, который сам за себя не переживает? Не волнуйся. Как получит от жизни "волшебный пендель", так поумнеет.
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 2 года назад
Аттестатов, где по всем предметам двойки, не бывает :))