Ищу драйвер на интернет на ноутбук Digma eve 14 c405 (ES4048EW)

Иван Иванович Ученик (181), закрыт 2 года назад
По теме вопроса понятно что у меня нет драйвера интернета
Предыстория: Купил ноутбук начал настраивать винду и решил обновить драйвера после я отошел прихожу он выключен включил нет интернета сбрасываю виндовс и серовно его нет, в диспетчере задач нету неизвестного устройства пытался скачать с официального сайта Digma скачал попытался установить и пишет ошибку то что типа это не для Windows 10 64 бит хотя они с официального сайта у меня больше нет идей помогите пожалуйста.
Дополнен 2 года назад
Если что я пользуюсь режимом модема 2 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бойков Высший разум (109396) 2 года назад
Ищи по коду
Иван ИвановичУченик (181) 2 года назад
Я написал что нету неизвестного устройства
Ruslan Просветленный (24142) 2 года назад
Узнаёте чипсет сетевой карты ноутбука и под него качаете драйвер