Что ждёт меня в личной жизни? Татьяна 11.10.1990

Таня Танюшка Ученик (76), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88794) 2 года назад
Похоже что карточная мазня по определению фантазий из расчёта на пожелание к выбору менее привлекательного варианта.
Позднее пройдёт рецензия и это изменит ход вещей в том направлении, где они идти не могут вовсе.
В общем-то, к-вирус окажется кстати со своей рецензией.
Остальные ответы
Р Профи (975) 2 года назад
Вы сейчас изучаете кого то или мечтаете о нем, сейчас наблюдается тяжелый момент в личной жизни или конфликты, нужно проявить терпимость, благодарность, принять события.