Меня беспокоит нестандартный вопрос

77 77 Ученик (109), закрыт 2 года назад
Я конечно молод, но менч беспокоит вопрос: когда и с кем я лишусь девственности?
Лучший ответ
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 2 года назад
Если вы так пассивны в своих ожиданиях, то можете полагать, что не очень симпатичная женщина, которая старше вас - предложит вам наконец-таки стать мужчиной. Но вы за этим не гонитесь, поскольку первые чувственные впечатления могут повлиять на всю жизнь и даже испоганить психику, а лучше расширьте круг общения, ну а там глядишь и познакомишься, ведь даже у очень некрасивых подружек бывают те, кто дружат с ними для контраста.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88869) 2 года назад
В подержаном Ниссане с болтливой брюнеткой с дурацким именем Таня будет нарастать этот темперамент. Но до факта не дойдёт, вас переедет самосвал Феникс.