Как отписать от себя «удаленного» подписчика ВКонтакте?

Дмитрий Лонин Знаток (435), закрыт 2 года назад
Дело в том, что подписчики либо заблокированы, либо удалены, при входе на их страницу, нет ни одной кнопки, от слова совсем, однако нет интереса держать «собачек». Есть ли способы отписать их от себя?
Дополнен 2 года назад
Вопрос решён: Моя страница > (далее вкладка) кол-во Подписчиков > (наводимся на аватар, на котором будет висеть крестик) заблокировать.
Лучший ответ
антон николаев Мастер (1973) 2 года назад
добавить в черный список. я так делаю. шпионы это. потом они удалятся сами