Понравилось секс с девочкой никода такого наслождения не получал!!

Ахахэа Азахаща Ученик (3), закрыт 2 года назад
Почему у меня какая-то житкость из писюна вытекла
Лучший ответ
. Просветленный (22525) 2 года назад
Это у Вас мозг потек ! )) от жары наверное..
Диванный философОракул (99827) 2 года назад
Причём за один раз сразу весь
. Просветленный (22525) Михаил Краснозелёнов, ..да там не мозх был - грецкий орех всего то ! ))
Остальные ответы
Your Baka Мыслитель (9568) 2 года назад
Это либо сперма (сам почитай о том, что это такое, в инете), это жидкость, которая вытекает при возбуждении (забыл название), но это нормально=)
.Просветленный (22525) 2 года назад
предэякулят (предсеменная жидкость) ..,но у него вероятно прст смегма скопилась ))
Your Baka Мыслитель (9568) Арлекин, О, спасибки! А то постоянно забываю) Похоже на то ))
Он Мудрец (16386) 2 года назад
ну теперь время пробовать с мальчиком.... глядишь тоже чтонибуть вытечет