Как убрать снять галочку "Показывать рекламу" без входа в Яндекс?

eryvyer crfasgfger Ученик (60), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
KoT_C_MyLLlKeToM Профи (810) 2 года назад
Там же написано внизу - нужно зайти в аккаунт, чтобы убрать рекламу
eryvyer crfasgfgerУченик (60) 2 года назад
Я не хочу входить
KoT_C_MyLLlKeToM Профи (810) eryvyer crfasgfger, твои проблемы. Не хочешь входить - сиди с рекламой. Или качай ADBLOCK себе
WORLDIT Просветленный (26719) 2 года назад
Авторизуйся в Яндексе. Там написано же
eryvyer crfasgfgerУченик (60) 2 года назад
Я не хочу
WORLDIT Просветленный (26719) eryvyer crfasgfger, тогда смотри рекламу раз не хочешь.
Setzero Профи (689) 2 года назад
скачай гугл браузер. поисковик яндекс. установи расширение Адблок + и удаляй всю рекламу. будет как у меня. никакой рекламы. только сам адблок настрой. там убрать всю рекламу включи. галку убрать. и по мелочи. и на сайтах на любых.. можно блокировать любые части экрана.
eryvyer crfasgfgerУченик (60) 2 года назад
Ты не понял, мне не нужен другой браузер. Мне нужно конкретно отключить рекламу в ЯДНЕКСЕ.
Setzero Профи (689) eryvyer crfasgfger, адблок + на яндексе больше не работает. но если установить гугл браузер да? и там как основу поисковик и внешний вид сделать яндекс... то там рекламы больше у тебя не будет. скриншоты видал мои? это гугл браузер.. а выглядит как яндекс - верно? и рекламы нет.
Shadow Dargon Оракул (63377) 2 года назад
AdGuard отлично убирает рекламу и подходит к вашему браузеру установите его и сможете убрать рекламу с помощью его AdGuard.

Забыл добавить без авторизации и регистрации на сайте сможете убрать рекламу
kyon kun Мастер (1354) 2 года назад
Если ты блокируешь ответы, тогда не задавай глупых вопросов !!!