Растолкуйте, пожалуйста, сон

Яна Юдина Ученик (196), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Снится сон, будто мне написал неизвестный мне человек в соц сети, что я изменилась. И следом стала написывать другая особа. Я боялась смотреть её смс. Потом посмотрела. Там говорилось, что моя мать в канаве, была расчлененка. Потом, что мол мне конец и еще расчлененка. И тут приходят смс с голыми фото, говоря, что это я. Я послала на три буквы, хотела заблокировать, но не получалось. Искала разные способы и никак. Была в сарае. Там были какие-то лысые животные, по типу кротов, но они больше, я пыталась их убить. Мама сказала, что они полезные. И их было много. Была в лесу днем и увидела змей в луже, которые шкуру сбрасывают. Потом, ночью я шла домой. Слышу, как мне хотела бабушка звонить. Я захожу, она мне что-то сказала. Я ей в слезах стала рассказывать, что мне угрожают. Она мне сказала:" Как же ты много плакать будешь". И я умоляла её, чтобы она со мной легла. Мы быстро зашли в комнату. Было два мальчика, один мой брат, а другой соседский. И тут заходит другой, как мой брат. Я начинаю орать, чтоб он поднял голову, а тот ни в какую. И бабушка говорит, что мол вот это типо двойник. И я запрыгнула ему на спину и вцепилась в лицо. При этом весь сон был животный страх. К чему это?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183233) 2 года назад
детский мозг подверженный страхам.. достаточно услышать раз страшилку на ночь или посмотреть фильм..