Прошу помогите найти песню, знаю только звук (не текст) а саму песню найти не могу.

Павел Крастин Ученик (104), закрыт 2 года назад
Сак ин слоу, вери ин де лет ми го... жаст э но ту сайт ми... ин де блак эт найт, тейк ту май ю тую найт... джаст э но ту сайт ю.

Эт лайк еври там, ви стар лайт ви де зо о о о о лост констрактми, Эт лайк еври там ви страр лайт ви де зо о о о лост констракт ми
Лучший ответ
Жаба Мастер (1202) 2 года назад
Если разобрать может получиться а так хрень
Остальные ответы
Setzero Профи (689) 2 года назад
ты буд-то демона призываешь :)