Хочу поступить колледж на электрика но у меня порог сердца.

Данила Кудрявцев Ученик (96), закрыт 2 года назад
Хочу поступить на электрика но у меня порог сердца и изза этого я не могу поступить. Можно ли как-то сделать так чтобы я смог поступить, что нужно сделать и что нужно знать?
Лучший ответ
KoT_C_MyLLlKeToM Профи (810) 2 года назад
Не рискуй здоровьем - током шарахнет, и сердце остановится
Данила КудрявцевУченик (96) 2 года назад
У меня со здоровьем все хорошо, давление всегда в норме, сознание не терял, кровь из носа не когда не шла, жалобы на сердце нет. Просто у меня инвалидность до 18 лет, ме ждать до 18 лет чтобы поступить потом?
KoT_C_MyLLlKeToM Профи (810) Данила Кудрявцев, с сердцем лучше не шутить. Лучше подождать
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67343) 2 года назад
Не советую тебе эту профессию. Тебя в любом случае на работе будет бить током, т. к. для электрика это неизбежно. А для сердца это серьезная нагрузка.
Дивергент Высший разум (1642063) 2 года назад
пороК, деточка, пороК. ПороГ - он в дверном проеме бывает...
Francofan Искусственный Интеллект (197690) 2 года назад
Если есть медицинские противопоказания, подумайте о другой профессии
Аспазия Искусственный Интеллект (237978) 2 года назад
ПОРОГ перешагивают ногами, а у сердца бывает только ПОРОК.
И подумай о другой специальности
Петро Хрiн Высший разум (103530) 2 года назад
Существует приказ министерства здравохранения а к нему приложение с перечнем заболеваний, запрещающих работать в действующих электроустановках. Так что вам нужно консультироваться у врача .Если возьмете медицинскую справку для поступления (обязательный документ) без противопоказаний ?.При очередном осмотре в училище вас отчислят, если установят заболевание. Если окончите училище у вас будет проблема при медицинском освидетельствовании для поступления на работу и ежегодном медосмотре.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201863) 2 года назад
http://rodn-i-k.narod.ru/med_ogranih_vib_prof.htm - посмотрите здесь.

Если в общем, то работники, имеющие различные пороки развития... не допускаются...
Егор Ученик (13) 2 года назад
Тоже самое, посоветуйте чё делать, смогу ли я поступить на электрика?
The Lost Знаток (489) 1 год назад
Попробуй пойти учиться на проектировщика энергосистем
ЕгорУченик (13) 1 год назад
Уже поступил с сентября. Электромонтер и электромонтажник