Возьмут ли в Полицию с Исскуственым хрусталиком?

Gerra_Lim Ученик (123), закрыт 2 года назад
Глаз с хрусталиком видет 8 строчек а нормальный всё.
Лучший ответ
Дима Авилов Профи (511) 2 года назад
Думаю возьмут, почему бы и нет?
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125780) 2 года назад
а почему нет.
ну была у тебя катаракта.
теперь то нет.
допуск глазник пусть даёт и всё
Василий Оракул (87755) 2 года назад
ВВК если пройдёшь то примут.
Francofan Искусственный Интеллект (197700) 2 года назад
Сложно сказать, пройдёте медицинскую комиссию или нет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201951) 2 года назад
Есть перечень заболеваний в вашем ведомстве, с которыми НЕЛЬЗЯ - его и изучайте! Или просто обратитесь в отдел кадров полиции за разъяснением.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284130) 2 года назад
Это примерно то же, что и пытаться поступать в военизированное формирование с протезом вместо одной ноги.
Категорическое НЕТ. Хочешь убедиться - обратись в поликлинику МВД там, куда хочешь поступать.