Вчера смотрела фильм" ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА" - там озвучивала главную героиню ЭВЕЛИНА,из" модного приговора"?

ЕЛЕНА Мудрец (13748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BLOODY Знаток (462) 15 лет назад
незнаю... но фильм класный)
...Анастасия... Профи (688) 15 лет назад
Помоему да Кстати фильм стороватый но мне очень понравился)
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
ХЕХЕ, тоже смотрел! Но могу сказать что голос для Этой Прада был подобран идеально! Да и фильм суперерский, мне нравяться такие. эта такая простушка была, а как приадели, то у всех челюсть отвисла!
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Да, Эвелина Хромченко
Надюшка Профи (715) 15 лет назад
классный фильм, а насчет кто озвучивает незнаю
Cr@Zy Or@nge Знаток (332) 15 лет назад
Да, это Эвелина Хромченко
МаЛьВиНа... Профи (717) 15 лет назад
Да, Эвелина Хромченко-гл. реактор журнала L.Officel

fg Знаток (254) 15 лет назад
да озвучивала она, но героиня с таким голосом выглядела не такой суровой и грозной, и куда только смотрел режиссер, а так фильм получился вполне хороший,
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
фильм красочный и голос вроде похож нас голос Эвелины, но мне кажется что он несовсем подходит для главной героини. Ей был нужен немного более жесткий голос.
Koketka Гуру (3647) 15 лет назад
это точно она, голос классный=)
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 15 лет назад
Да она озвучивала.. испортили весь фильм этим голосом! (((
Grazia Мастер (1748) 15 лет назад
Да, это она озвучивала. Когда фильм только вышел, я не смогла посмотреть его на большом экране. И посмотрела дома на пиратском диске. Качество было на твердую четверочку, но озвучка была другая и на мой взгляд лучше вчерашней)
Оля Мастер (1042) 15 лет назад
блин, а я думаю какой-то голос знакомый
*Cleir* Профи (728) 15 лет назад
Эвелина Хромченко
Источник: Фильм