Forex и открытие мировых бирж

Nicholas Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Подскажите программу или виджет (РАБОЧИЙ!), который можно будет установить на Windows 10, чтобы было показано время открытия мировых валютных и фондовых бирж.
Желательно, если там можно было бы настроить свое время а не UTC
Что-то типа stocktime, но на рабочий стол (на крайняк расширение для хрома)
Спасибо
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (67561) 2 года назад
Forex - наепалово. У них нет даже прямого выхода на рынок. Все их показатели сфабрикованы самими же ими. Знаешь, что их ждёт? Кислота, их в ней когда-нибудь живьём растворят. И руководить этим процессом буду я. Я из биржи.