Есть ли такой заработок в Интернете как раньше?

Lounden Ученик (29), закрыт 2 года назад
Кликаешь по рекламе.
Лучший ответ
ergethr etherghe Просветленный (46416) 2 года назад
В интернете можно работать но работать надо руками и мозгами, все остальное развод.
Остальные ответы
ReversEngineer Мудрец (18686) 2 года назад
Для лохов это не закроется никогда
Высший разум (130297) 2 года назад
Цена → На другую мышку - не накликаешь (замену первой)
Zer0 Искусственный Интеллект (168121) 2 года назад
такой "работой" ты получишь максимум десяток-два рублей в день
а полноценные работы в интернете требуют не меньше усилий, чем обычные
LoundenУченик (29) 2 года назад
А она есть, где?
Zer0 Искусственный Интеллект (168121) из наиболее известных это ютуб и яндекс дзен
Высший разум (130297) 2 года назад
-"максимум десяток-два рублей в день"
не путаешь?
может - копеек
если всё-же рублей - то тогда там нужно сутками кликать
не покидая рабочего стола!
Zer0 Искусственный Интеллект (168121) ⁢, ну я и говорю максимум будешь сидеть кликать на эти рекламки по 23 часа в сутки
ALEX Мыслитель (7697) 2 года назад
На соцсетых неплохой заработок, 5т. в мес. свободно не парясь зарабатываю уделяя в день времени примерно 1-2 часа. Да и сумма заработка напрямую зависит от времени потраченного на неё. можно и 30т зарабатывать.
ReversEngineerМудрец (18686) 2 года назад
Расскажи ещё сказки
ALEX Мыслитель (7697) ReversEngineer, просто вы слабо информированы, а что то доказывать даже не собираюсь, это желание каждого..
ALEXМыслитель (7697) 2 года назад
ХА-ха. Каждый день читать про это... ну ну