ПРОШУ ОБЫЧНУЮ ПОМОЩЬ, ОТВЕТ НА ВОПРОС ИЛИ СОВЕТ. НЕ НУЖНО ОСУЖДАТЬ И ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ...

2454353 535 Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Я закончил 11 класс и во время каникул баловался запрещёнными веществами. Уже задавал этот вопрос, но ответа не получил. Уточню, употреблял мефедрон, экстази, альфу и бошки. Последний раз дней 5 назад альфу. Я живу в Москве, и хорошо сдал ЕГЭ. Меня приняли в солидное учреждение и это является обязательным. Уверен что что-то но осталось и боюсь что заметят. В учреждение которое я буду поступать, нужна Медицинская справка по форме 086. Чего я боюсь, что в этой справке есть - Общий анализ мочи и общий анализ крови. Будет ли показано в общем анализе эти запрещённые вещества? Уже пожалел что решил отдохнуть на каникулах таким способом.
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (45558) 2 года назад
Нет. Никто не будет тебе в общем анализе писать всякую чушь. Забудь.
2454353 535Ученик (95) 2 года назад
Спасибо большое, бросаю нахер эту дрянь
Twisted Mind Просветленный (45558) 2454353 535, Канеш... А то зубы гнить начнут, почки сдуваться и пр....
Сталкер Просветленный (30081) 2 года назад
Общий анализ этого не покажет. На наркоту специальные тесты делаются.
Кирилл Паньков Мастер (1593) 2 года назад
Нет. В таких анализах наркотики не находят, для этого и придумали отдельный анализ, а лучше заканчиваете это дело
Специалист договорного отдела Мудрец (13080) 2 года назад
общий анализ крови и мочи это не тест на наркотики, там совсем другое проверяют.
п. с. Химия убивает личность в человека. "Баловством" раскумаривание мифом не назвать, это уже паталогия.
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 2 года назад
В обычном анализе мочи и крови ваши запрещённые вещества не определятся. Только в специальных анализах.