Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, подскажите для каких целей в шкафчик есть пара вот таких отверстий?

Паша Солоухин Знаток (313), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, подскажите для каких целей в шкафчик есть пара вот таких отверстий?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Оракул (86133) 2 года назад
Для электроподводки проводов, если требуется устроить освещение.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 2 года назад
Монтажные отверстия, которые обычно закрыты декоративными пробками.
Паша СолоухинЗнаток (313) 2 года назад
И как на них монтировать?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Паша Солоухин, В силу своей фантазии и креатива. Кронштейны - пластиковые стержни со струбцинами....
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 2 года назад
А когда покупали эти шкафчики, инструкция по сборке не прилагалась?
Скорее всего, мебель изготовлена по европейским стандартам (MINIFIX, IXCONNECT или LIBRA и др.)
Похоже, что именно для последних типов подвеса кухонных шкафов и сделаны отверстие. Правда, их там должно быть ещё два. Или должна быть узкая щель для другой модели крепления…
http://www.itfer.ru/library/pdf/IF_стяжки_навески_опоры_2011.pdf